16 ноября 2018 в 16:45

«Семья года-2018»

Что дорогое самое на свете?

Что ищут все, чего от жизни ждут?

Любовь, семья, уютный дом и дети -

Вот то, что держит в жизни на плаву...

12 ноября финал областного конкурса «Семья года» проходил под девизом «Семья будущего!» Моя семья приняла активное участие.  Мы были приглашены в загородный клуб «Белая лошадь» Сысертского района Свердловской области. Нам предстояло выполнить множество интересных заданий, принять участие в ярких и необычных мероприятиях, получить заряд положительной энергии и запастись хорошими эмоциями.  Конкурс проходил в 4 этапа. Для нас было подготовлено домашнее задание - разработать «визитную карточку» нашей семьи. Необходимо представить, как могла бы выглядеть наша семья в 2418 году, какие технологии вошли в наш обиход и облегчают повседневную жизнь. Нам предоставлена была возможность снять видеообращение  своей семьи  в будущем на профессиональную камеру с помощью режиссера и видеооператора. Дефиле костюмов будущего один из конкурсов, в котором каждая семья смогла произвести неизгладимое впечатление, так как это был настоящий полет фантазий и творчества! Заключительным этапом стала викторина. Этот конкурс предполагал, что только самые дружные и веселые смогли бы легко и просто решить все подготовленные организаторами интеллектуальные задания. Мероприятие «Семья будущего », прошло весело, красиво и нравственно - эстетично, дети не только читали стихи, но и исполняли танцы, песни, играли в игры, всем было интересно и познавательно, такое мероприятие оставило у его организаторов и у нас массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! Пусть мы не стали победителями в данном конкурсе, но мы получили массу положительных эмоций! А в душах наших осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

Хорошева Лариса