14 февраля 2024 в 16:00

Познавательная викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ»

Викторина — большой благотворительный проект Свердловского областного благотворительного фонда. Ее официальное название: «Познавательная викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию образования Свердловской области».
Первый этап познавательной викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» пройдёт с 15 по 18 марта 2024 года будет проведена викторина по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области. На эти даты приходятся выборы Президента Российской федерации. Выборы Президента – это главное общественно-политическое событие в стране. Это будет самое массовое событие года, в котором примет участие большинство жителей Свердловской области. Проведение викторины в дни голосования – это отличная возможность охватить как можно больше жителей, дать им почувствовать свою сопричастность истории области и страны, уважение к вкладу, который внесли и продолжают вносить в развитие Среднего Урала и России многие поколения свердловчан.
Инициаторами Викторины выступили Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области», Региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области», Уральская торгово-промышленная палата. Организатором Викторины является Некоммерческая организация «Свердловский областной благотворительный фонд».
       Для участия в Викторине жителям Свердловской области в возрасте старше 18 лет будет необходимо ответить на вопросы анкеты Викторины. За ответы на вопросы анкеты Викторины каждый участник получит памятную медаль, посвященную 90-летию Свердловской области, на которой будут изображены юбилейная дата «90 лет» и девиз области, нанесенный на ее герб: «Опорный край державы». Кроме памятной медали за ответы на вопросы анкеты Викторины каждый участник Викторины получит уникальный номер участника Викторины.
    12 апреля 2024 года будут выбраны уникальные номера участников Викторины, обладатели которых получат ценные подарки Викторины. В качестве ценных подарков Викторины предусмотрены 1000 смартфонов, 90 автомобилей, 40 квартир и 20 легендарных мотоциклов «Урал».
       Подробности о сроках проведения Викторины, правилах участия и порядке получения подарков можно узнать на сайте: https://опорныйкрай.рф/.