02 февраля 2024 в 16:41

Информационный, продуктивный день второго февраля

Сегодня, 02.02.2024 года, в нашем Учреждении очень насыщенный, продуктивный, плодотворный день. Поведаем Вам, чем мы сегодня были заняты…

В 9.00 в актовом зале собрались специалисты структурных подразделений на первом в этом году Совете центра. На повестке Совета центра были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам: самоанализ специалистов структурных подразделений Учреждения за период работы 2023 года; итоги деятельности Учреждения за 2023 год. Цели и задачи, плановые показатели деятельности Учреждения. Новые формы/технологии профилактической работы с семьями и подростками в 2024 году; организационные вопросы по осуществлению межведомственного взаимодействия специалистов Учреждения со специалистами организаций/учреждений системы профилактики правонарушений, безнадзорности несовершеннолетних на территории Тугулымского городского округа. Цель определена, задачи поставлены на 2024 год.

В 14.00 все сотрудники Учреждения собрались на собрание по предстоящим выборам Президента РФ. Собрание с сотрудниками провел заместитель начальника Управления социальной политики № 9, Андрей Викторович Долгих.

А в 15.00 члены первичной профсоюзной организации нашего Учреждения приняли участие в районном мероприятии, посвященном Дню образования профсоюзного движения в Свердловской области. В нашей первичной профсоюзной организации состоит 17 членов, что составляет 35% от общего числа сотрудников Учреждения. Наше Учреждение продолжить активно принимать участие в районных, областных мероприятиях.

От лица председателя первичной профсоюзной организации Учреждения поздравляю коллег с 90-летием профсоюзного движения в Свердловской области! И от всей души желаю всем нам и нашим близким здоровья, счастья, благополучия, мирного неба!

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе, Анна Мостовщикова