28 декабря 2023 в 15:56

Скажи алкоголю «НЕТ» в новогодние праздники

В нашей стране сложилась традиция, что мы выпиваем по любому поводу, и никто не задумывается о влиянии алкоголя на организм. Новый год – это самый лучший праздник в году! Сделайте его действительно волшебным – откажитесь от алкоголя! В трезвом состоянии вы сможете очень ярко почувствовать радость общения с вашими родными и близкими вам людьми! В этом случае вы станете примером для своих детей, которые возьмут эту традицию праздновать Новый год без алкогольных напитков!

Длинные новогодние праздники - отличный повод провести время, занимаясь любимым делом (чтение, рисование, вязание, походы в театр, кино). В эти дни будут полезны прогулки на свежем воздухе. Если у вас неподалеку есть лыжная трасса, парк или лес, отправляйтесь на лыжную прогулку. Можно остановить свой выбор на катании на коньках, лыжах или тюбинках. Такой экстремальный вид спорта подарит вам заряд бодрости и адреналина. Ну и, конечно, санки – самый любимый зимний вид активности.

В Тугулыме на Боровушке можно отлично провести время с детьми, создать новогоднее настроение себе и детям! Так же можно совершить прогулки по лесу, провести зимнюю семейную фотосессию на фоне живописного зимнего леса.

Зима - не повод сидеть дома, а возможность провести время активно. Только зимой вы получаете уникальный шанс подышать морозным свежим воздухом и насытить свой организм кислородом. Будьте здоровы, и пусть новогоднее застолье наступающего года оставит у вас только радостные воспоминания!

Специалист ОСЗС: Девяшина Инесса Вячеславовна